У нас год отношений.

Маша Власова Знаток (491), закрыт 13 лет назад
Решила сделать молодому человеку подарок..подарить прозрачную кружку(т.к. он их любит)и на ней красками по стеклу что -нибудь памятное написать..только чтоб это было не очень лично,потому что её(кружку) ведь будут видеть и его родители ...не могу подобрать уместной фразы..так чтоб не банально и не навязчиво..Напомнить ему о своей любви..может какой - нибудь афоризм...коротенький...про будущее.про отношения.То что мы всегда будем вмсесте,только не так самонадеянно чтоб звучало,может быть, другими словами.Если кто знает, подскажите?..И ещё Сердечко на кружке это банально да?...А БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗЕТ(
Дополнен 13 лет назад
Да смотрела уже в гуле))... там не то что мне надо)
Лучший ответ
Марина Мерзлякова Профи (742) 13 лет назад
Мне очень нравиться такое высказывание "Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты -Весь Мир!!! "
это такое мини- признание в любви.
А нарисовать можно поцелуйчик или смайлик с сердечками вместо глаз
Остальные ответы
лариса дворникова Знаток (462) 13 лет назад
зайди в гугл, задай вопрос, там много чего.