при установке

akum Мыслитель (5822), закрыт 16 лет назад
заточен ли оffice 2007 под xp ?
Лучший ответ
SAVinBOX Мыслитель (8577) 16 лет назад
А-то, у меня стоит, и хлеба не просит.
Но при сохранении фалов стоит думать как этот файл будет "читаться" на других компах, где нет 2007. Стоит сохранять как оф. 2003. Пару раз были проблемы с открытием на других РС.
Остальные ответы
Sergeitch Мастер (1026) 16 лет назад
заточен однозначно
Абрам Шляпентох Мастер (1939) 16 лет назад
вообще у кого как....если у тя последний сервиспак, то работать будет, но при этом его сильно глючит , таращит и колбасит одновременно....проверено на своеё машине....а вообще переходи на висту.. нужны аргументы за? пиши на мыльник, подробно опишу...
Серый Ангел Профи (510) 16 лет назад
Без проблем, вот только к интерфейсу придется некоторое время привыкать, да и некоторые баги в нем пока присутствуют.