Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как попасть в мир Аниме?

Ученик (109), закрыт 3 года назад
Знаю вопрос странный, но может есть тот кто там побывал... И не примите ми не за кого.. Просто интресно все же! ;-)
Лучший ответ
Побольше смотри аниме, и подольше спи, глядишь приснится))))
Остальные ответы
Эм. Сядь посмотри любимое аниме. Когда прочувствуешься и ощущение такое появляется, как будто в другом мире побывал. Подругому - никак.
посмотри аниме N.H.K. -там очень правильно показано, что с тобой станет ;)
Да мне тоже интересно так хочеться в аниме попасть
Может туда попасть можно после смерти.... кто знает?
Да я аниме смотрел одное и когда я смотрю его кажеться мне что я отношусь к этому аниме только взаимодействовать не могу я как наблюдатель после просмотра етого аниме в нем лишь 4 сезона но я хочу продолжения ну так вот когда я просмотрел весь аниме я почемуто чуствовал что без него не проживу и мне кажеться что ето все реально аниме и називаеться оно Подручний Луизы Нулизы но там пошлости немного но не в етом дело я про ето аниме никак забить не могу я хотел бы попасть туда в етот мир но там история есть интересная как поцан под именем Сайто попал по двум способом по призванию ну всмисле что было 2 м ра один где жил поцан и другой где жила Луиза в первом мире бил наш мир а во втором била магия и девочка призвала подручного но все подручние били животними а в Луизи ето был етот Сайто а все потому что Луиза била магом пустоти но когда она призивала его она еше етого нещнала и когда она попросила чтобы ее подруяний появился Сайто увидил чтото вроде портала он вошел туда и появился около Луизы так он стал вандальвом ето том кто прикривает мага пустоти и по сюжету они все розяснили но в етом аниме еше показовался другой способ попасть в тот мир но для етого нужно две вещи самолет и затемнение солнца и както между какойто линией затемнения нужно пролететь но самолет должен бить истребителем или же он должен бить бистрим как истребитель я не говорю что етот способ правельний и реален темболее затемнение нужно а вот первий выпадает раз в сто лет и то только одному со всего мира поетому если мир аниме или же не аниме но мир такой всеравно существует ну там где все не виглядят как в аниме а как в реале тогда я хочу бить вандальвом или же пио сто попасть в мир твоей мечты аниме ето конешно пошлое немного но суть то не в етом же я верю что попасть в такой мии можно и надеюсь что я верю в то что существует и аниме ето называеться Подручний Луизы Нулизы
Не стоит я знаю ритуал в котором ваш любимчик персонаж протягивает в зеркале вам руку и уводит вас туда потом говоришь домой, это не так! ( есть страшная правда об этом ведь все ретуаы чёрная магия и вам даёт руку анимэ и уводит в мир анимэ но это дьявол перевоплатился и он заберёт вас в бох знает куда! но уж точно не в мир анимэ
Похожие вопросы
Также спрашивают