Как попасть в мир Аниме?

Nova Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Знаю вопрос странный, но может есть тот кто там побывал... И не примите ми не за кого.. Просто интресно все же! ;-)
Лучший ответ
кобра челнинская Гуру (2749) 13 лет назад
Побольше смотри аниме, и подольше спи, глядишь приснится))))
Остальные ответы
VietNam Мастер (1372) 13 лет назад
Эм. Сядь посмотри любимое аниме. Когда прочувствуешься и ощущение такое появляется, как будто в другом мире побывал. Подругому - никак.
Император Просветленный (34901) 13 лет назад
посмотри аниме N.H.K. -там очень правильно показано, что с тобой станет ;)
bemorlarga bemorlarga Ученик (105) 13 лет назад
Да мне тоже интересно так хочеться в аниме попасть
Может туда попасть можно после смерти.... кто знает?
Kirigaya Kazuto Ученик (112) 8 лет назад
Да я аниме смотрел одное и когда я смотрю его кажеться мне что я отношусь к этому аниме только взаимодействовать не могу я как наблюдатель после просмотра етого аниме в нем лишь 4 сезона но я хочу продолжения ну так вот когда я просмотрел весь аниме я почемуто чуствовал что без него не проживу и мне кажеться что ето все реально аниме и називаеться оно Подручний Луизы Нулизы но там пошлости немного но не в етом дело я про ето аниме никак забить не могу я хотел бы попасть туда в етот мир но там история есть интересная как поцан под именем Сайто попал по двум способом по призванию ну всмисле что было 2 м ра один где жил поцан и другой где жила Луиза в первом мире бил наш мир а во втором била магия и девочка призвала подручного но все подручние били животними а в Луизи ето был етот Сайто а все потому что Луиза била магом пустоти но когда она призивала его она еше етого нещнала и когда она попросила чтобы ее подруяний появился Сайто увидил чтото вроде портала он вошел туда и появился около Луизы так он стал вандальвом ето том кто прикривает мага пустоти и по сюжету они все розяснили но в етом аниме еше показовался другой способ попасть в тот мир но для етого нужно две вещи самолет и затемнение солнца и както между какойто линией затемнения нужно пролететь но самолет должен бить истребителем или же он должен бить бистрим как истребитель я не говорю что етот способ правельний и реален темболее затемнение нужно а вот первий выпадает раз в сто лет и то только одному со всего мира поетому если мир аниме или же не аниме но мир такой всеравно существует ну там где все не виглядят как в аниме а как в реале тогда я хочу бить вандальвом или же пио сто попасть в мир твоей мечты аниме ето конешно пошлое немного но суть то не в етом же я верю что попасть в такой мии можно и надеюсь что я верю в то что существует и аниме ето называеться Подручний Луизы Нулизы
Резида Тимаева Ученик (193) 7 лет назад
Не стоит я знаю ритуал в котором ваш любимчик персонаж протягивает в зеркале вам руку и уводит вас туда потом говоришь домой, это не так! ( есть страшная правда об этом ведь все ретуаы чёрная магия и вам даёт руку анимэ и уводит в мир анимэ но это дьявол перевоплатился и он заберёт вас в бох знает куда! но уж точно не в мир анимэ
Селена Ханвелян Знаток (406) 7 лет назад
Как попасть в Мир Аниме...

Нам понадобится:
1. Цветные карандаши.
2. Зеркало.
3. Бумага.

Начнём.
Карандашами рисуем на листке персоонажа из аниме (можно своего). Рядом с ним пишем своё имя любым цветом. Далее встаём перед зеркалом и говорим: «Там, где вьются приключения... хочу, хочу, хочу в Мир Аниме». После этого кладём лист рядом с зеркалом. Если вы делаете ритуал перед сном, то идите спать. На утро листка не должно быть (в любом случае после ритуала, даже если вы делали днём, попадёте вы в мир аниме на следующий день). Если листика нет, то приведите себя в порядок и подойдите к зеркалу. В отражении должен быть ваш аниме персонаж. Он даст вам руку и потянет в Мир Аниме. Если захотите вернутся то скажите: «Домой!»
Lisa Heck Ученик (126) 7 лет назад
1)Можно попробовать домашний гипноз (лучше попросить у психолога проверить можно ли использовать гипноз на себе). Попросить настроить его ваш мозг на определённый звук, жест или предмет на который мозг будет реагировать и создавать картину желаемого аниме (но не в реале). Скорее всего в эти моменты до вас будет не достучатся, вы не будете ничего видеть и слышать кроме свей мозговой картины. Лучше делать это ночью (сами знаете почему).
2)Варианты из интернета. Можно опробовать. (как пробовала я)
Я пробовала с зеркалом и водой, хотела попасть в аниме Семь смертных грехов. Сплю я долго около 12 часов в день но тогда я побила все свои и рекорды класса по снам. Тогда я спала 22 часа. Родители брат с собакой уехали на дачу на неделю вот я и подумала что хорошая возможность (лучше ставить таймер чтобы засечь время) но мне снилось моё любимое аниме а шарики на руках до сих пор остались, но потом мне около месяца плохо было. № РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН № !
Abstracted Гуру (4037) 7 лет назад
Если хотите в мир аниме, добро пожаловать в нашу команду) Называется Anivoice, мы занимаемся фандабом (озвучиваем аниме). Нам сейчас очень нужны ребята, которые помогли бы работой со звуком. Всему обучим и во всем поможем. Найди нас в "Вконтакте")
Светлана Ролдугина (Селиванова) Ученик (124) 7 лет назад
я знаю как...
Как попасть в мир аниме
И так вам понадобится:
-карандаши (цветные)
-зеркало
-бумага
Начнём.
Карандашами рисуем на листке анмешного персоонажа (можно своего) потом пишем рядом своё имя (любым цветом)
Далее встаём перед зеркалом и говорим: « там где вьются приключения, хочу хочу хочу в мир аниме». После этого кладём лист рядом с зеркалом если вы делаете ритуал перед сном то идите спать наутро листка не должно быть, (в любом случае после ритуала даже если вы делали днём, попадёте вы в мир аниме на следующий день) если листика нет то приведите себя в порядок и подойдите к зеркалу в отражении должен быть ваш аниме персоонаж он даст вам руку и потянет в мир аниме если захотите вернутся то скажите: «домой»! И всё
Удачи !!!
Василий Спирин Ученик (146) 7 лет назад
я знаю как...
Как попасть в мир аниме
И так вам понадобится:
-карандаши (цветные)
-зеркало
-бумага
Начнём.
Карандашами рисуем на листке анмешного персоонажа (можно своего) потом пишем рядом своё имя (любым цветом)
Далее встаём перед зеркалом и говорим: « там где вьются приключения, хочу хочу хочу в мир аниме». После этого кладём лист рядом с зеркалом если вы делаете ритуал перед сном то идите спать наутро листка не должно быть, (в любом случае после ритуала даже если вы делали днём, попадёте вы в мир аниме на следующий день) если листика нет то приведите себя в порядок и подойдите к зеркалу в отражении должен быть ваш аниме персоонаж он даст вам руку и потянет в мир аниме если захотите вернутся то скажите: «домой»! И всё
Удачи !!!
вова батинов Ученик (107) 7 лет назад
В анимэ можно попасть но если только например провести чорный ретуал сделка с дь. волом но это опасно та кчто лучьше ненадо и вопще это плохо но можно может быть попасть в аниме после смерти но некто не знает точно что будет после смерть 1чловек после смерти изчезает . 2 попадает в 1 или 2 мир то есть ад и рай 3 человек после смерти перерождаетс. Например или вопще в другой реальности или вэтом мире например животным, человеком, насекомых, растений. Вот и все мои претположения.
IVAN NAMBER ONE Знаток (346) 6 лет назад
смотри аниме пока не попадешь в тяжелую кому твое тело будит в больнице, а ты будешь в аниме мире
Да это я Гуру (3061) 6 лет назад
Как бы нечего нового
Мне как бы тоже хочется но кто его знает существует такая паралейная вселенная
Диагнез Задрот по аниме
Куро Оками Ученик (122) 6 лет назад
Выход: смотри аниме круглые сутки забив на работу и учёбу, в течении года, и у тебя появится такая вещь как аниме голюцинации и это можно будет назвать так, что ты частично находишься в аниме мире.
kristi glushko Ученик (96) 5 лет назад
так встаете прямо у зеркала и говорите хочу в мир аниме 3 раза ночью
София Зарцкая-Ленсенье Ученик (179) 4 года назад
хехе! просто пока засыпаешь думай об аниме в которое хочешь попасть и придумывай начало (попутно все подробно представляя) потом когда уснешь само пойдет. Ну... сколько дрыхнешь, столько в аниме и будешь.
Я так несколько ночей подряд была сестрой Наруто. Впечатала Минато в потолок в ванне где мылся "брат". и спалила Пейна и Мадару за очень интересным занятием прям в ичираку рамен.
потом я начала писать фанфик. (на фикбуке)
Ах да! Совсем забыла! там же Наруто с Ли встречался (во сне)
фанфик я решила сделать поадекватнее чем сон. Называется "Не этого я ожидала..." Автор: Ari Namikadze
Если хочешь, почитай.
Егор Ефеменко Ученик (137) 3 года назад
Съесть грибов и внимательно сматриватся в ковёр