Как узнать, симпатичен ли я ей?

Wind Мыслитель (6101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мари Гуру (4059) 16 лет назад
посмотри ей в глаза. сразу всё поймёшь. безразличие либо расположенность можно читать как по строкам буквально)
Источник: будь проницательным. тогда тебя никто не обманет. и фортуна будет на твоей стороне always
Остальные ответы
Lopaka69 Профи (754) 16 лет назад
УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ!!! ))) И всё поймёшь.
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
себя послушать..ты сам все знаешь, у нас же все на лицах написано!если любим, то всем сердцем. а если нравится-стесняемся и улыбаемся!!!
Источник: Привет!!!
Пользователь удален Гуру (2885) 16 лет назад
По ее поведению, посмотри просто ей в глаза.. . и не отводи взгляд.. . сам все поймеш.. . глаза женщины лгать не умеют.... хотя мы такие тупые. . нихера понять не можем. . пока не объяснят русским языком нихера не поймем. . хотя иногда и это не помогает..