Почему у меня в ВК пропали все мои видеозаписи???

Antony Egorov Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Нажимаю видеозаписи,а у меня пишут что типо я не могу много видеозаписей хранить на своей странице,хотя у меня их ге-то 200 с чем-то,а у друга всё высвечивается но у него около 600 видеозаписей,что за глюк???
Лучший ответ
Диана Жук Мастер (1458) 13 лет назад
Добавь какую-нибудь видеозапись - всё тут же появится.
Остальные ответы
Юля Кучина Ученик (119) 13 лет назад
вконтакте часто такое, видиозаписи ни куда не пропали, через некоторое время всё должно восстановиться
женя прядко Ученик (86) 13 лет назад
скажи спосибо павелу дурову это иза его чёртого блока