Кто читал "Лолиту" Набокова?

DikaRka Знаток (317), закрыт 17 лет назад
...чем там все закончилось?
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 17 лет назад
Закончилось тем, что Гумберт Гумберт Направил свою машину на скорости в дерево.Ну, если это интересует. Если интнресует судьба Лолиты, то она беременная в 14 лет сожительствует с каким-то парнем без определенного вида деятельности.
Остальные ответы
Regina San Гуру (2634) 17 лет назад
Лолита сбежала, впоследствие вышла замуж и при их последней встрече была на последних месяцах беременности