Кто нибудь пробовал чай для похудения лида.. ну или что то в этом роде?

Катя рпрлп Ученик (192), закрыт 16 лет назад
помогает? вреден ли он?
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6008) 16 лет назад
Обезваживание организма!
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки ,чаи(всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток...

bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
а тебе лет сколько??? это же гомеопатия ты его попьешь либо тебя раздует либо покроешься лишними волосками на теле !! там на подбородке будут усы и тп
Anastezia Профи (782) 16 лет назад
Мама пробовала.. вообще это не вредно и помогает.. конечно не очень сильно но все -таки
Nastja Ysova Гуру (2987) 16 лет назад
Вреден, это не то слово! Почки садятся только так, потом на лекарства будешь всю жизнь работать! А вот спорт и правильное питание тебе не навредят!
Iris Гуру (2609) 16 лет назад
да пробывала,помогает,причем очень вскусный(жасмин и т.д он называется "Похудение")Просто он действует как слабительное вот и все,вряд ли вреден.Ирис
Анна Мастер (1539) 16 лет назад
Сестра пила. Похудела, но после приема от туалета не отойдешь. Но потом поправилась и получила в нагрузку постоянные запоры, этим чаем вымылась вся микрофлора кишечника, так что осторожненько )))))))
Камил Профи (603) 16 лет назад
зачем?! ты и так красивая и стройная))))))))))
Елена Соловова Знаток (319) 16 лет назад
Чай помогант, но его лучще пить раз в 2 недели!!!! Вот Олеся совектует что лдучше не есть и спортом заним, а она думает что это просто???
Юля_) Профи (771) 16 лет назад
это мочигонные чаи! и из организма вымывают нужные вещества!
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Помогает!... тем кто страдает запорами. Попьешь, а потом быстро бегаешь, резко приседаешь!