Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что для вас любовь и важны ли в любви деньги?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюша Мастер (1967) 17 лет назад
В любви главное понимание, терпение, уважение, нежность, забота... .
А в семейной жизни и в жизни вообще деньги нужны!
Я желаю вам чтоб у вас было и то и другое!
Остальные ответы
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
деньги всегда важны, а когда любишь, они позволяют сделать жизнь любимого человека очень приятной
Diana Мыслитель (7025) 17 лет назад
деньги не важны, важно желание работать
Туся Ученик (165) 17 лет назад
Это первые два-три дня все прекрасно, но как только привыкаешь или успокаиваешься, что достиг части своей цели, сразу возникает финансовый интерес. Моя мама мне однажды сказала, как только заканчиваются деньги, любовь сразу становиться не такой горячей. Сегодня это более, чем правда.
Slivka Мудрец (11098) 17 лет назад
Любовь - это важное чувство в жизни любого человека. Деньги в любви не важны, но помогают избежать мелких неприятностей из-за которых любовь может закончится.
асска Гуру (2772) 17 лет назад
Одно другому не мешает