Что надо принести с собой, идя в гости?
если к молодежи, то пиво с закуской, если к молодежи с ребенком, то вышесказанное с детской игрушкой, если к старым, то к чаю чё-нить взять.
Это смотря к кому идёшь.Ну в любом случае шампанское не помешает
Смотря что есть у приглашающего...
Если у него литр, то закусь с еще литром...
Если у него закусь, то 2 литра с закусью...
А вообще сколько алкоголя не бери - все равно в палатку прийдется бежать :)
хорошее настроение.. улыбку.. тепло... чтобы всем приятно было от общения с Вами....
Принято от материального состояния идущего гостя. Шампанское, коробку конфет, цветы, фрукты. Или что то из них одно.