Есть ли у Вас георгиевская ленточка?

Мария Мастер (1842), закрыт 17 лет назад
Что это значит для вас?
Лучший ответ
ARABELLA Мыслитель (7610) 17 лет назад
Пока нет, но знаю. что на светофоре возле Курского их раздают - обязательно на днях проеду и повяжу на антенну. В прошлом году ездила с нею месяца два. И снимать ее не хотелось. У меня особое к георгиевской ленточке отношение. Мой прадед был полным георгиевским кавалером - четырьмя крестами был пожалован за отвагу в сражениях и доблесть. Правда, в 37 его уже очень пожилым человеком в лагерях сгноили. Его сын, мой дед, погиб на ВОВ, а мой второй дед прошел ее до конца и вернулся с победой. Так что для меня это особая тема.
Остальные ответы
hohlomson Знаток (436) 17 лет назад
пока нету
просто память о бабушке с дедушкой
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
у нас в семье три машины и на всех она есть на антене.память