Во Франции прошёл митинг заключенных об увеличении площади камеры,ведь она у них всево 9 кв.м.,а в России на 9 кв.м.

Злой Мастер (1332), закрыт 17 лет назад
живут целые семьи....Почему так?!
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56393) 17 лет назад
потомучто четыре человека прохожих из россии не ответили кого убивал синяя боролда, ..тобиш уровень культуры.. . и образования.. . ((((
Остальные ответы
Тормозилла Мыслитель (5672) 17 лет назад
а, по словам Толстого. , Л. Н. , человеку ещё меньше надо....
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
...семьи? нынче сажают семьями???)) ) Или заключённые уже по месту определяются...?))))) )

..ну типа - Вася будет мужем, Петя - женой, а вон тот бородатый, который всегда молчит - дочкой.. .

)))))))))))

и вообще, наши заключённые живут неплохо.. . Давеча Ходорковский жаловался, что у него в камере телевизор с холодильника упал и разбил клавиатуру у ноутбука....))))) )

Waselek Мыслитель (7219) 17 лет назад
там защищены права человека
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 17 лет назад
Так пусть не живут, а построят себе что-то побольше. Пусть едут в деревню, на природу, а не теснятся в городе. Французам тоже никто ничего даром не дает: за все надо платить. И они живут, экономя каждую копейку. А мы денег по-прежнему не считаем.
Татьяна Мыслитель (5791) 17 лет назад
ну сравнил Нас и их. у нас вообще в 5-ой камере сидят по 10 челове. кто где спит. кто-то под шконкой, это вонь, везде таракашки ужасно