Во Франции прошёл митинг заключенных об увеличении площади камеры,ведь она у них всево 9 кв.м.,а в России на 9 кв.м.

живут целые семьи....Почему так?!

ну сравнил Нас и их. у нас вообще в 5-ой камере сидят по 10 челове. кто где спит. кто-то под шконкой, это вонь, везде таракашки ужасно

Так пусть не живут, а построят себе что-то побольше. Пусть едут в деревню, на природу, а не теснятся в городе. Французам тоже никто ничего даром не дает: за все надо платить. И они живут, экономя каждую копейку. А мы денег по-прежнему не считаем.

там защищены права человека

...семьи? нынче сажают семьями???)) ) Или заключённые уже по месту определяются...?))))) )

..ну типа - Вася будет мужем, Петя - женой, а вон тот бородатый, который всегда молчит - дочкой.. .

)))))))))))

и вообще, наши заключённые живут неплохо.. . Давеча Ходорковский жаловался, что у него в камере телевизор с холодильника упал и разбил клавиатуру у ноутбука....))))) )

а, по словам Толстого. , Л. Н. , человеку ещё меньше надо....