Нужна ваша помощь!

Кристина Чигонина Мудрец (17316), закрыт 16 лет назад
Я живу на бабушкинской, нужно ходить на молочную кухню, но я к сожалению не могу, так как воспитываю ребенка одна, а она у меня маленькая, а помочь совсем некому. Молочная кухня находится по адресу пр-д Дежнева 19. Может кто-то ходит или живет рядом? Буду очень благодарна за помощь!
Лучший ответ
k Мыслитель (6855) 16 лет назад
Странные вы люди, я про отвечающих если бы у человека были бы деньги, то вряд ли на молочку бы обращался, а если живет далеко. У нас молочка одна на весь город и чтобы доехать на маршрутке надо было потратить 20 мин времени и пешком еще пройти, а молочко давали и смеси только с 12 до 13, пока малой спал. Так что не всегда находишься туда, даже когда гуляешь. Может вам познакомиться с такими же мамашками с вашего района, чтобы и на вас питание брали. Даже и не знаю что еще подсказать.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
А гулять ты с ней не гуляешь? Мы вообще обошлись без молочной кухни, творожок и дома можно приготовить за 5 минут, да и кефирчик тоже.
Ириска Мастер (1378) 16 лет назад
обычно на молочных кухнях есть человек,который приносит питание на дом за деньги,узнай на вашей наверняка тоже есть.удачи тебе.
Белая и пуфыстая Знаток (279) 16 лет назад
Сходи с ребёночком погулять и за одно сходи в молочную кухню!
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
можно попросить и с молочной кухни домой питание будут носить,правда стоит 400 в месяц.но мы берем,так удобнее.я даже не думаю уже об этой проблеме!
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
меня вообще потряхивает от словосочетания "молочная кухня". никогда там ничего не брала и не буду. все молочные продукты, смеси и тп можно и в магазине купить, когда, например гуляете с ребёнком. я всегда так делала. пристёгивала коляску на улице и шла с дитём в магазин. никаких неудобств.:)
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Вот мой вам совет, сходите на молочную кухню когда пойдете гулять, там есть доска объявлений, напишите объявление ( так многие делают) , или поговорите с бабушками которые гуляют около соседних домов, чисто за символическую плату старушки часто соглашаются утром забирать питание, а вы сможете забрать его у бабушки, в любое время, когда будите гулять с ребенком ( у меня так подруга нашла выход из такой же ситуации)
самусева юлия Знаток (275) 16 лет назад
пообщайся с мамами, кот гуляют с детьми. попроси помочь. я помогаю девочке из подъезда. хотя у меня 3 детей. я просто оставляю их дома и иду на молочку. утром старшие спят, а малой в кроватке. что с ним будет . не надо так тровежится.
Александр Соловьев Профи (761) 16 лет назад
Лучше всего совместить прогулку с походом в молочную кухню. К сожалению живу в другом городе и более существенным способом помочь не могу.
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
я тоже ниразу не была на молочной кухне, мне проще всё купить, чем бегать через раз, так как оставить тоже не с кем, а с утра требушить ребёнка жалко он спит.
да и ест он у меня с молочной кухни только молоко, творог только с фруктами, а кефир не любит.
а вообще там есть человек, который за 400 руб. развозит продукты.
Светлана Сорокина Мастер (1755) 16 лет назад
Я тоже сама воспитовала, совсем одна, даже в магазин не когда было выйти, ведь не тоскать же сонного ребенкаюВ такой ситуации помогают смеси, удобно и сейчас они сильно преблизелись к настоящему молоку матери. У меня ребенку скоро 4года, девочка здоровая, высокая104рост, стройная, витамин хватает. А то ты будешь разрываться, нервничать, срываться на ребёнке, а так удобно накупил питание и спокоен, да идетки его с удовольствием кушают. главное спроси у врача, какое именно подходит твоему малышу. И ещё помни что ты ростишь не просто ребёнка, а своё счастье. А кифирчик готовится так в кипячёное молоко 200гр остывшее чють теплое 1чложку сметаны ипусть постоит12часов, но это постарше ребенку довать потому что жирноватый.