А вы всегда лучший ответ или вопрос оцениваете или нет?

Светлана Сорокина Мастер (1755), закрыт 16 лет назад
у меня уже больше 70 ответов,пополнился список на агенте еле успеваю отвечать на письма от людей свопросы(маил.ру) а 0 баллов

Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8827) 16 лет назад
Лучший ответ оцениваю всегда,на хороший вопрос отвечаю.
Остальные ответы
anton_sadov Мастер (2248) 16 лет назад
твоей популярности нет предела!
Larisa Мыслитель (6506) 16 лет назад
Я всегда оцениваю. Вообще-то у вас ответов на агенте должно быть не более 40. Откуда- 70?
Ленчик Профи (878) 16 лет назад
нет,не всегда,..я вот оцениваю,когда вижу,что вопрос реально лучший:)
Оленька Мыслитель (5149) 16 лет назад
не всегда, иногда хороших ответов много и я не выделяю какой то один....
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
пытаюсь,но иногда забываю...
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33681) 16 лет назад
не обнанывай! у тебя 68 ответов!!! =0)
я всегда оцениваю или на голосование выстовляю, если затрудняюсь))