Что ни в кое случае не забыть взять с собой в Тунис?)

ТекаШикеЗУка *** Мастер (1056), закрыт 16 лет назад
А то как обычно, всё самое нужное- забывается)
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 17 лет назад
Ну наверное, любая женщина с трудом обходится без евридей-прокладок. Еще не забудь взять что-то от ожогов и то, что тебе обычно необходимо из аптечного. В туристических поездках всегда проблематично найти аптеку, если что-то случится. К примеру, я всегда беру от головной боли, от, простите, поноса, успокоительное, пластырь бактерицидный.
Отличного тебе путешествия! =)
Остальные ответы
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Штопор. Документы, деньги, путевки. Солнцезащитные очки и шляпу. Крем для загара и после. Купальник. Пляжные тапки. Халат или пареро. Аптечку.