Теория Дарвина дизенформация? -Как вы относмтесь к рептильной теории?

Андрей Панов Мудрец (17755), закрыт 13 лет назад
Я лично пока не как не отнашусь, интересно ваше мнение!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.pomogaya.ru/1.php?p=tema&id=29&page=10
Лучший ответ
Юлия Анкудович Ученик (131) 13 лет назад
В теории Дарвина очень много белых пятен, несостыковок и фальсификаций. До сих пор не найдено ни одного скелета, черепа переходной формы неандертальца в хомо сапиенс, найденные ранее так называемые доказательства на проверку оказались рукотворными, кому-то очень хотелось верить в незыблемость Дарвинизма. Однако между людьми и всем живым на этой планете много общего, как не крути. Я лично склоняюсь к тому, что мы - результат эксперимента неких высших сил, Бога, Вселенной, НЛО!
Остальные ответы
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 13 лет назад
меня папа с мамой родили
Мила Мыслитель (5341) 13 лет назад
Теорю Дарвина довели до абсурда. А он был прав, как это ни странно, в своих предчувствиях. Земные животные, достигшие наивысшего развития своего душевного естества, готовы были к принятию в себя духа. Те. в плод кого на середине беременности был подселен дух, родились уже не животными, а первобытными людьми.
Видимо именно это хотел сказать Дарвин.
Пользователь удален Мыслитель (5239) 13 лет назад
Я отношусь к млекопитальной теории
Кот Обормот Оракул (87201) 13 лет назад
Чой-то сомнительно,
что вы знаете теорию Дарвина...