Какой мужской парфюм сегодня самый модный?

Саня Вальцев Просветленный (27830), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Victoria_V Мыслитель (5589) 13 лет назад
По поводу модных я не знаю, ориентируйтесь на свой вкус и на то, что придётся вам "по душе". Но мне (девушке) лично нравятся 1 Million (Paco Rabanne), Play (Givenchy), Allure Homme Sport (Chanel), Bleu de Chanel (Chanel), Boss Bottled. Night (Hugo Boss), Gucci by Gucci Pour Homme (Gucci), The One for Men (Dolce&Gabbana), Acqua Di Gio Homme (Giorgio Armani), Del Mar, Strictly Private и Ambre (Baldessarini).
Саня ВальцевПросветленный (27830) 13 лет назад
Мне как юноше гораздо важнее нравится ли парфюм девушке, чем мне самому. Поэтому много лет назад это был Кензо фор мен, потом Хром, Плей трёх разных составов, опять Хром, ДиКейЭнУай, Фенди фор мен, а вот теперь использую последний флакон Ф от Сальваторе Феррагамо - он уже больше года как снят с производства, так что настоящего скоро не будет вообще.
Остальные ответы
conergit Ученик (165) 13 лет назад
фирменный
Саня ВальцевПросветленный (27830) 13 лет назад
Других не признаю. И турецкий "Кензо" от египетского отличаю. :)
Незабудка Мыслитель (5779) 13 лет назад
на вкус и цвет, но точно не рыночный с дешевыми отдушками
Саня ВальцевПросветленный (27830) 13 лет назад
Оно и понятно. Рыночный одеколон покупал для разнашивания новой кожаной обуви - помогает, однако!.. ;)
Саша Янкина Ученик (110) 13 лет назад
Если из люкса, то Givenchy Play,на мой взгляд
Саня ВальцевПросветленный (27830) 13 лет назад
Пробовал все. А какой из них именно? Мне красный больше нравился.
Алла Мухина Ученик (224) 13 лет назад
армани -баси
Саня ВальцевПросветленный (27830) 13 лет назад
У Армани нет такой марки.

Есть Арманд Баси. А какой из них лучше - просто Баси, Баси -ин -блю или Баси Хомм?
Аня Принцесса Знаток (307) 13 лет назад
Каролина Херера
Саня ВальцевПросветленный (27830) 13 лет назад
У неё сейчас 12 мужских парфюмов. О каком именно идёт речь?
by GUCCI Мыслитель (6276) 13 лет назад
signature oriflame, chrome azzaro. самые лучшие
Саня ВальцевПросветленный (27830) 13 лет назад
Ага! Немало Хрома было вылито пару-тройку лет назад. Он и свеж, и оригинален.

А вот Орифлейм - это какой-то Гербалайф, и доверия его качество у меня не вызывает...