Прокомментируйте

Девушка Мастер (1320), на голосовании 13 лет назад

Маленькая толстая уродливая каракатица или еще хуже?
Голосование за лучший ответ
Вероника Буренко Ученик (164) 13 лет назад
а сама как думаешь
ДевушкаМастер (1320) 13 лет назад
не знаю
Вероника БуренкоУченик (164) 13 лет назад
судя по фото ты веселая .симпотичная и очень добрая если я неошыбаюсь
Юлия Гуру (3734) 13 лет назад
описание фото не соответствует действительности
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 13 лет назад
а чего комментировать? нормальная девчушка, жаль ножек не видно !
Veronika Высший разум (112491) 13 лет назад
Клёвая собачка, зря ты так)))
ONIK Искусственный Интеллект (200356) 13 лет назад
фото неудачное точно а так ничего критичного невижу
Марина Мыслитель (5758) 13 лет назад
тупая дура завидующая другим, если так откомментировала фотку
Alexander JankeПросветленный (23736) 13 лет назад
ti blja zato krasawiza da ? ostraja dura ?
Марина Мыслитель (5758) я этого не говорила:)спасибо за комплимент:) просто вообще не вижу смысла выставлять "неудачный кадр" и писать всякую чушь под ним
Alexander Janke Просветленный (23736) 13 лет назад
dewsuhcka kak dewushcka, simpati4naja da i soba4ka klewaja, esli tebe eto ktoto skazal zabej na nih, smotri skolko nas kto skazal sowsem drugoe !
ДевушкаМастер (1320) 13 лет назад
спасибо огромное, мне даже неловко как-то, еще раз спасибо.
Ученик Способный Гуру (4173) 13 лет назад
Собака страшная очень. А вы ничего.
ДевушкаМастер (1320) 13 лет назад
спасибо
Галина Мерзлякова Мастер (2222) 13 лет назад
за что продашь, за то и купишь... У меня одна знакомая призналась, что у неё ноги кривые, а я никогда этого не замечала, теперь вижу.... Люби себя!
ДевушкаМастер (1320) 13 лет назад
Как можно любить себя если другие не любят тебя.
Alexander Janke Просветленный (23736) milaja, dawaj w priwat poobshcaemsja, tebe rasskazhu koe 4to !
Simona_Z Мастер (1491) 13 лет назад
это попытка повысить самооценку? а правды ты не узнаешь, она для каждого своя. ты должна уважать и любить сама себя, а мнение других для тебя должно быть постольку-поскольку
аличка Мастер (1366) 13 лет назад
сама себе занизила самооценку или кто помог? симпатявая бабёнка.