Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сегодня эгоист (ка) ) хочу анекдот!

Пользователь удален Мастер (1010), закрыт 16 лет назад
или прикольный розыгрыш (можно черный юмор (())
Лучший ответ
*Atalis * Мудрец (13146) 16 лет назад
Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень…
- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится - тогда и домой пойдем.
Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру!
Остальные ответы
Soul1988 Мыслитель (9917) 16 лет назад
Приходят два мужика в ресторан, садятся за столик.. . За соседним столом сидит
молодого вида интересная девица, чуть расставив ноги. Один мужик другому:
- Смотри, чего-то у нее там чернеется? Трусы наверно.
- Да нет, ты что! Это же волосы!
- Да нет, я тебе говорю - трусы! Позвали официанта.
- Милейший, вон видишь ту девушку?
- ?
- Подойди к ней, как бы невзначай урони салфетку, нагнись и рассмотри, что там
такое чернеется. Официант идет, роняет, наклоняется, заглядывает и.. . падает в
обморок. Эти двое вытаскивают его в коридор, отливают водой.
- Ну, чего там? Трусы? - Волосы? Официант упавшим голосом: - Мухи!

Родилась девочка в одной семье и не говорила до 5-ти лет, а в пять лет сказала
"Бабушка" и бабушка померла, потом вторым словом ее было "Дедушка" и дедушка
откинулся, потом она сказала "Мама" и мама померла, ну папанька уже весь на
измене все думает моя очередь и точно девочка говорит "Папа", день проходит и
ничего, вечером соседская жена заходит в черном и спрашивает: "А ваша девочка не
говорила сегодня -"СОСЕД"? "

В поезде на нижней полке едет мужик. Ночь. Все спят. Вдруг мужик видит, что мимо
него с верхней полки на пол валится комками.. . говно. Мужик вскакивает,
расталкивает соседа на верхней полке:
- Товарищ, товарищ, проснитесь, вы обосрались! Товарищ оборачивается:
- А я и не сплю.. .

В купе едут мужчина и женщина. Мужчина предлагает:
- Давайте поиграем в шахматы.
- Ой, я не умею, смущается соседка, давайте поиграем в "Ух ты".
- А это как?
- Да очень просто: ты поворачиваешься, а я раздеваюсь - и когда скажу ты
поворачиваешься. А потом наоборот. Мужчина с радостью соглашается и
отворачивается. Дама скидывает с себя все, кроме нижнего белья и командует:
- Готово! Мужчина оборачивается:
- Ух ты! : -О Теперь дама отворачивается, а мужчина раздевается до нижнего белья
и командует:
- Готово!
- Ух ты! - восхищается дама. - А теперь опять отвернитесь! - и скидавет с себя
оставшееся.
- Готово!
- Ух-х ты-ы-ы!
- Теперь твоя очередь отворачиваться. - говорит дама. Мужчина отвернулся, весь в
тягостном ождании.. . Ждет-ждет - тишина. Оборачивается - никого, и вся одеждя
исчезла.. . Сел у окна и думает, как же быть? Вдруг видит, поезд останавливается
и из соседнего вагона выходит делегация в национальных индусских костюмах. Не
долго думая, обмотался он простынями и пристроился к ним в хвост. Шедший
последним индус оглянулся, а потом толкает локтем впереди идущего:
- Ты глянь-ка, вот еще один в "ух-ты" наигрался!

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом. Второй спрашивает, что
случилось.
- Понимаешь, был я в театре. Ну, спектакль закончился, все поднялись со своих
мест. Смотрю - передо мной встала здоровая тетка, а у нее платье в задницу
забилось. Ну я и вытащил ей платье, а она мне - бац! - по роже. Через несколько
дней они снова встречаются, у того уже вся голова забинтована. Он рассказывает:
- Я в кино вчера был, передо мной эта же тетка оказалась. Когда фильм кончился и
она встала, у нее опять платье в жопу забилось. Мой сосед стал было вытаскивать,
а я возьми и скажи: "Она этого не любит! ", - и обратно затолкал.
sholoh6 Высший разум (1096454) 16 лет назад
- У тебя до меня были мужчины? - спрашивает жених невесту
- Нет, клянусь моими двумя сыновями, - отвечает она.
Дмитрий Лебедев Мудрец (11689) 16 лет назад
Английская делегация прилетает в Японию. Японцы возят их по выставкам, показывают свои достижения. В одной фирме менеджер говорит: -вот наша последняя разработка, компьютер, который отвечает на все вопросы. Один англичанин засомневался: -не может быть, компьютер не может знать ответы на все вопросы. Японцы предложили проверить. Англичанин говорит: -спросите у него, где сейчас мой отец. Ввели запрос и компьютер выдал ответ: -ваш отец ловит рыбу на берегу Темзы. Англичанин с гордостью: -я так и знал, что он не ответит. Мой отец, лорд Гамильтон, вчера вылетел во Францию по делам фирмы. Японцы сказали, что компьютер никогда не ошибается. Ввели запрос еще раз. Компьютер выдал ответ: -лорд Гамильтон вчера вылетел во Францию, а ваш отец ловит рыбу на берегу Темзы.
darmina@listru Просветленный (39149) 16 лет назад
-Доктор, у меня чего-то в жопе нехорошо!
-Помилуйте, батенька, что же в ней может быть хорошего?