кде можно найти работу промоутером?

Ирина Мыслитель (5125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
arkadich Мастер (1444) 16 лет назад
Посмотрите на www.firstjob.ru там много такой работы для молодежи.
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Тебя не возьмут, Там нужны грамотные и сообразительные, а ты даже город не написала, в котором работу ищещь!
Натусик Знаток (382) 16 лет назад
это ты по адресу.. . я проработала чуть ли не во всех рекламных агенствах воронежа, а сейчас сами звонят мне домой и приглашают, даже звонят сами компании производителей :))