Как оригинально пригласить в кино девушку с которой на данный момент не очень хорошо общаемся?

Дополнен

Спасибо всем: -) попробую один из этих способов. Боюсь откажется, уже не раз такое было. Над наверняка: -).

Дополнен

Хорошие идеи.... есть еще? Надо хорошо подумать.... перед тем как выбрать... это прост очень дорогой для меня человек

если ты ее знаешь, то проще... .
когда она будет откуда-нибудь выходить, а ты должен знать работа, с работы, транспорт и т. д.... так вот
подошли к ней совершенно незнакомого человека, лучше проходящего мимо ребенка подослать, и пусть он ей протянет 1 билет в кино и скажет куда ехать :)
она придет, поверь.... а ты с шариками ;) а то цветы уже банально! !

Удачи, все получится!!

Прислать букет цветов с вложением (2 билета) )
Для начала нужно разобраться с проблемой общения.

Пригласить на ее любимый жанр, на любимый фильм, или фильм с ее любимыми актерами, плюс букет любимых цветов и не надо настаивать - если не хочет - то пусть не идет. И не надо говорить - прямой - пойдем в кино - нужно использовать выражения - я слышал, представляешь, а ты знаешь, мне друзья рассказывали и тд.

wzjal da priglasil, wse dela !