Любопытно? А В. Костиков помнит когда его ЕБН с корабля за борт выкидывал? А то так красиво говорит о НЕМ

Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
Когда умер Владимир Высоцкий, сразу столько у него закадычных друзей появилось, сколько врагов при жизхни не было.
Так и тут все в одну дуду дуют. Кажеться Костикова в Рейен ЕБН выкинул. Ведь об этом особо замалчивали - всё же не калинку наяривать. Сейчас все к истории будут примазыватся. Всех, кого он с постов выбрасывал, теперь говорят о его доброте и отсутсвии мата. Хор херувимов.
Остальные ответы
L'Art de Vivre Гуру (3526) 17 лет назад
правильно подметили.. . да они все там сопли распустили, ой, умер наш Борис Николаевич, а какой человек был!! ! слушать противно. не от души говорят....
Влад 76 Просветленный (20398) 17 лет назад
Хреново, что ответ удалили. Вот они уроды. Вопрос был про Сомневающихся в нашей победе во второй мировой. На счёт А. В. Костикова ничего не знаю