А вам Ельцина жалко?

НАТУСЯ Знаток (326), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ники Мастер (1154) 16 лет назад
Конечно жалко, как человека, но дай Бог каждому прожить такую долгую и насыщеную жизнь! И умереть так быстро и безболезненно! Грустно осозновать, что в месте с ним ушла его эпоха, а личность Б.Н. стала частью истории России. А объективную оценку ему, как политическому деятелю давать пока рано, ее даст история!
Остальные ответы
gel Мастер (2140) 17 лет назад
хоть это и грешно, абсолютно нет. этот человек стока вреда стране принес
N-West Мастер (2409) 17 лет назад
А ему нас было жалко?
IK Мыслитель (6432) 17 лет назад
конечно жалко, человек ведь
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
жалко.. . он тоже человек, он жил, он оставил свой след. . жалко
_fifiuki_ Гуру (3614) 17 лет назад
жалко бывает только у пчЁлки
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Да Какой Жалко уже пора было деду спать....
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Конечно жалко. То что он плохо поступал, так это потому что он не любил русский народ, его можно понять.
L'Art de Vivre Гуру (3526) 17 лет назад
он великий человек,но мне лично не родственник и не близкий друг. все ,что я испытываю,это скорбь.
mikhail tushimilov Мастер (1671) 17 лет назад
ну как сказать..лично его не знал...Жалко..тоже человек.причем первый президент..Россия его никогда не забудет..
Света Светлая Мастер (1895) 17 лет назад
Мне Наину Иосифовну жалко,теперь она хоть и в розовом ваианте,но хоть слегка приблизится к простым смертным
птр- вч Гуру (4142) 17 лет назад
Также как в свое время Ельцину всех граждан СССР
особенно после беловежской пьянки и референдума по сохранению Союза
Пидору пидорово
Гаду гадово
Max Мастер (1397) 17 лет назад
Честно говоря - абсолютно параллельно!
Татьяна Мудрец (17621) 17 лет назад
всё равно человек не вечен
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Он теперь горит в аду!
Achtung, immigrante ! Мудрец (10546) 17 лет назад
Вогнать страну в нищету,а самому со своими приспешниками поделить богатсва России устроив приватизацию,разожрав рожу,а народу крича- надо потерпеть..? Порядочная свинья он был и в жизни и на посту президента. NB:(все совпадения вымышлены и не имеют отношения к усопшим и реальным людям)
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 17 лет назад
Очень....И жену жалко и детей,всех....Если бы не Борис Николаевич России не было!!!Пусть у него будет место в раю.
"Ж,эннэттэ урны булсен"
mazya Мастер (1678) 17 лет назад
скорблю и соболезную родственникам!то что Б.Н. умер-мне от этого ни горячо,ни холодно!кому сколько Господь отвел лет жизни не нам решать!жалко родсвенников-многово лишатся!