Как побороть депрессию?

Пользователь удален Мастер (1208), закрыт 16 лет назад
Нахожусь в подавленном состоянии что делать? Если кому-то интересно, то можете почитать мои несбывшиеся мечты http://blogs.mail.ru/mail/myride/240CE4FC192D5FCA.html
Если нет, то просто посоветуйте, думаю многие искали выход из сложившейся ситуации.. .заранее спасибо.
Лучший ответ
Елена Яшина Профи (949) 16 лет назад
эй, пацан взбодрись, у тебя семья , наплюй на все ...иди вперед... дипрессия фигня....общайся....база есть все... основное... прорвешься... ты мужик или где...ты добыдчик... и сопли не твое... совесть есть....я мужу только так говорю... слава богоу у нас все в порядке... ты не кисниии...жена с тобой , прорветесь... все бывает....фигня молодые ешо счастье тебе.
Остальные ответы
Sebastian Sebastian Мастер (1085) 16 лет назад
Лелик

Я знаю отличный способ от депрессии, усталости и плохого настроения!
Открыт: 2 минуты назад

Хочу сказать болшое спасибо всем за прекрасные советы!!! Искреннее спасибо! И поделюсь с вами хорошими советами! Если вы чувствуете усталость, депрессию и все т.п. сделайте так: 1) Найди в вашем городе место, где вам очень уютно, тепло и где вы чувствуете себя в безопасности! Побудьте там столько, сколько душа попросит, наедине с самим собой! 2) Идите в лес и найдите там самое лучшее (красивое, могучее, ветвистое) на ваш взгляд дерево! Которое вам очень понравилось! Обнимите его и попросите, чтоб оно дало вам сил, мудрости, терпения, всего, чего вам не хватает! Поговорите с ним! А уходя не забудьте его поблагодарить, искреннее, от души! Проверено на себе!!!
Пользователь удален Гуру (3910) 16 лет назад
Не знаю чем тебе помочь,но ведь ты не один такой,некоторые вообще потеряли пасспорт и бомжуют теперь.Устройся на 10 работ,мало ли что ты не хочешь санитаром работать итп когда НАДО.Пей зеленый чай,зарядку делай,не вздумай поддаваться унынию.
Цветок**l* Мудрец (17746) 16 лет назад
так может тебе не в гос.больницы, а в частные сунуться, там все по другому! просто отучиться на медика очень сложно и ответственно, и жаль бросать это занятие, тем более если это твое призвание! А из депресняка - выходи срочно))) Все будет ПУТЁМ)))
Андрей Воскресенский Гуру (3723) 16 лет назад
Садись за стол и пиши на бумаге по пунктам, что ты можешь сделать, что бы изменить свое положение.и напротив каждого пункта плюсы и минусы. А потом начинай действовать. Трудно что то советовать не зная всей ситуации. Почитай в сети по Яндексу дефицит каких профессий сейчас есть.В любом случае, если сидеть и горевать и не делать практических шагов, депрессия лишь усилится.
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
А через хороших знакомых попробовал? В частных клиниках хорошо зарабатывают. Пытайся и не останавливайся. Кто ищет, тот всегда найдёт.