а вы как бы поступили?

Kэтти Torres Мудрец (14017), закрыт 17 лет назад
у меня в воскресенье ДР! я хочу его провести со своими друзьями, а с любимым отдельно но в этот же день только вечером! но он обижается! просто ему не понравятся мои друзья, а им он-я не хочу стычек в свой праздник!
и как же решить ситуацию?
Лучший ответ
Lera Мастер (2091) 17 лет назад
Выбери кто тебе дороже и с тем и отметь д.р.
Остальные ответы
Юрий Мастер (2054) 17 лет назад
мне кажется ты правельно решала. Зделай так как тебе хочеться и как будет лучше)
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
я бы провела этот день с ним,а друзей потом бы собрала
Пользователь удален Мудрец (13600) 17 лет назад
Проведи субботу с друзьями а в воскресенье будь со своим обидчивым
ivanova olga Мастер (1619) 17 лет назад
Друг твой мог бы и потерпеть такой расклад!Неужели это так трудно?!
Happiness Знаток (476) 17 лет назад
А расскажешь плиз как ты сделала, для личного опыта в будущем