О любви без купюр

А вы как бы поступили?

у меня в воскресенье ДР! я хочу его провести со своими друзьями, а с любимым отдельно но в этот же день только вечером! но он обижается! просто ему не понравятся мои друзья, а им он-я не хочу стычек в свой праздник!
и как же решить ситуацию?

Выбери кто тебе дороже и с тем и отметь д.р.

А расскажешь плиз как ты сделала, для личного опыта в будущем

Друг твой мог бы и потерпеть такой расклад!Неужели это так трудно?!

Проведи субботу с друзьями а в воскресенье будь со своим обидчивым

я бы провела этот день с ним,а друзей потом бы собрала