Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что первичнее платоническая любовь или физиология (сильное влечение) ? И как было у вас с мужем (женой)?

Gold*ман Мыслитель (6488), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Семёнова Просветленный (27875) 14 лет назад
Наверное, у кого как. Лично я была такой неиспорченой девушкой, что физиология меня совершенно не волновала. И лишь полюбив своего будущего мужа очень сильно, вообще впервые поняла, что и физиология мне не чужда :) .
У мужчин, наверное, главенствует тело... Но хочется верить, что лучшие из них не способны уподобится животным и отдаться физиологии без всякого намёка на зов сердца и души!
Остальные ответы
Елена Мудрец (12120) 14 лет назад
первичнее физиология
Александр Мыслитель (8222) 14 лет назад
У меня с женой вообще все было по-пьяни. А потом и любовь пошла....и идет...и идет....
Так что, пока в постель не затащишь, не поймешь что это любовь.
tatynikol Мыслитель (9740) 14 лет назад
Это у кого как. У меня как-то сразу все.
Пользователь удален Мастер (1807) 14 лет назад
все с физического начинается а потом мы разглядываем в человеке лучшее и еще больше им увлекаемся
Виктория Кряжевских Мудрец (12375) 14 лет назад
Мы с платонической любовью почти год ходили, всё друг друга узнавали. Зато потом КАКОЙ сек первый был!!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (217039) 14 лет назад
Первичнее физиология(сначала реагируешь на "картинку",и только потом узнаёшь человека как личность).Мы с мужем сначала общались как друзья и коллеги,прежде чем решились признаться друг другу в своих чувствах.Но сначала-то мы понравились друг другу как мужчина и женщина!
Похожие вопросы