Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы хотите рожать сами или кесарево???

Larochka P. Знаток (301), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Профи (674) 13 лет назад
Как получится. Если нужно, можно и кесарево. Главное результат!
LENA Просветленный (32283) 13 лет назад
кесарево??? a potom....resat drugie problemki?
poterpi
Марина Морис Мыслитель (6379) 13 лет назад
рожала два раза сама, ощущения супер. операцию делать стоит только по показаниям врачей
Ирина Знаток (332) 13 лет назад
Кесарево-это искуственные роды!А ребенка надо рожать самим!Это ваш ребенок!!!!
Светлана Мыслитель (8619) 13 лет назад
Как рожать решает доктор. Для ребенка лучше естественным путем, но если есть какие то противопоказания тут уж выбирать не приходится, делают кесарево.
Маша 1 Мыслитель (6940) 13 лет назад
зависит от состояния здоровья. хотелось бы самой.
Asta Мастер (2265) 13 лет назад
Хочу сама, не хочу шрамов никаких...
Анютка Знаток (292) 13 лет назад
конечно же сама, не люблю никаких хирургических вмешательств, вдруг еще не там разрежут)))
Infanta Мыслитель (6454) 13 лет назад
Два раза сама рожала и не жалею.Ребёнок сам должен пройти через родовые пути,природа не дура.
Юлия Просветленный (22431) 13 лет назад
уже родила....сама, о кесарево даже мысли не было, если б только по показаниям.
асска Гуру (2772) 13 лет назад
Первый раз-сама,ребенок не выжил.Второй -делали кесарево,сейчас сыну 12 лет.Если решусь еще раз-только кесарево
~МуРкА~ Мастер (2387) 13 лет назад
Я сама рожала. нисколько не жалею. Где-то читала, что женщины, рожавшие не сами или с сильной анастезией ощущают, что пропустили в жизни что-то важное. Иногда материнский инстинкт притупляется.
Alina Мудрец (11516) 13 лет назад
с одной стороны, хочется самой, испытать все по полной программе. но с другой - лучше кесарево, заснула, а проснулась уже мамочкой, и никаких болей. потом правда сложно с новорожденным и заживающим шрамом на пузике...
Dominica Мыслитель (8237) 13 лет назад
Я хочу кесарево. Чтоб всяких мучений не было
М С Гуру (4921) 13 лет назад
Хочу сама, кесарево отрицательно сказывается на психике ребенка и на эмоциональном контакте мать-ребенок. И потом, самой пережить это будет как-то честнее, что ли.
Но у меня проблемы со зрением и вообще здоровье не идеальное, так что медики могут и посоветовать обратное
Похожие вопросы
Также спрашивают