почему первый БЛИН всегда комом?? ? или у меня одной так.

диаша Мудрец (14442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арван Артем Знаток (429) 16 лет назад
Я так понимаю. что блин - это не блин вовсе! А почему комом, потому что это закон жизни такой! Поверь это не первый блин, который тебе придется "испечь". Не обращай внимание и старайся найти себе того человека, которому твой первый блин покажется самым сладким!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
Знание приходит с опытом.
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 16 лет назад
Надо сковородку разогревать лучше!
Магирус Ученик (201) 16 лет назад
Лучше сковородку прогревать нада!!!
Диана Сысоева Профи (507) 16 лет назад
сковорода значит не достаточно разогрета когда первый жаришь
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
Если это про блины, то - сковородка не достаточно нагревается, потому комом, а потом она расколяется и все окей.
Арина М Мудрец (10703) 16 лет назад
В смысле блинов - потому что сковорода еще не смазана достаточно хорошо маслом.
В широком смысле - примерно поэтому же... ;-)
Иосиф Иванов Мыслитель (5691) 16 лет назад
Знаете мою любимую поговорку? "Никогда ничего не делайте в первый раз!"
Это, конечно, шутка, потому как она /поговорка/ ваще не конструктивна.

Только пробуя, можно получить какой-то опыт. Поэтому - не бойтесь и не смущайтесь: делайте в первый, десятый и двадцать-пятый разы, и у вас получится.

Для справки - Эдисон, создавая свою электрическую лампоку, провёл несколько тысяч экспериментов, подбирая наилучшие материалы для спирали лампы... У него - полуилось, потому что он верил и не опускал рук.

Получится и у вас.