Супракс суспензия. В инструкции не написано, до или после еды давать. Кто знает напишите.

Revival Просветленный (35230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (7206) 14 лет назад
Мы давали сразу после еды, там еще пометка есть, что с пищей эффект достигается быстрее. Ребенку однозначно на голодный желудок такие лекарства давать нельзя.

Фармакокинетика

Всасывание и распределение

При приеме внутрь биодоступность цефиксима составляет 40-50% независимо от приема пищи, однако Cmax цефиксима в сыворотке достигается быстрее на 0.8 ч при приеме препарата вместе с пищей.
и т. д.

Инструкция у вас и так наверно есть...
Остальные ответы
Тимофеева Евгения Мудрец (17693) 14 лет назад
Я антибиотики всегда принимаю после еды.
RevivalПросветленный (35230) 14 лет назад
есть антибиотики, которые перед едой дают или через час, после.
Тимофеева Евгения Мудрец (17693) Думаю если в инструкции не указано время приема, большого значения когда принимать лекарство просто нет.