Перед вашей машиной едет другая, которая движется медленнее, как вы на это реагируете?

Наталия Шу Мудрец (12133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
@СТРОНОМ Просветленный (41952) 17 лет назад
Там, видно, женщина.... а их не обижают!
Остальные ответы
Mega Мастер (1213) 17 лет назад
Постараюсь ее обогнать
Костя Гуру (3196) 17 лет назад
маргаю, прижимаюсь близко сзади и выдвигаюсь на полкорпуса влево - уступают
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
объехал и забыл....если нет возможности объехать то поддталкивая её в задний бампер разбужу водителя
Витяй Мастер (1014) 17 лет назад
Обосру его и обгоню
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
есть такое понятие " ОБГОН " ...
Semenushka Профи (959) 17 лет назад
По большей части спокойно, т.к. понимаю, что все когдато так ездили и он научится двигаться со скоростью потока.
GooDWiN Ученик (246) 17 лет назад
Смотря на чем ты едешь...
Ольга Ученик (108) 17 лет назад
А ты купи себе, например, Запор 79 года выпуска, и проблема отпадет сама собой! Но будь внимательна - появится куча других! Тебе выбирать!!!
RENE Мыслитель (7135) 17 лет назад
увеличиваю скорость, быстро приближаюсь фарю, если нет реакции - объезжаю слева или справа. Если клиент совсем "глух и слеп" и долго не уступает, могу прижать или подрезать.
Я дядька злой!