Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выбросить человека из головы, страдаю 2 недели, ничего не помогает ?

Татьяна Бовбель Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мейфер Гуру (3335) 13 лет назад
не надо стараться выбросить, надо этим переболеть и пережечь. Чем больше будете стараться забыть, тем сильнее в голову лезть будет. Терпите, через месяц станет полегче.
Остальные ответы
Александр Паньшин Гуру (2762) 13 лет назад
найти другово и взять в голову
Рекреона Качелинск Гуру (2564) 13 лет назад
забросить в голову другое или... взять ипотеку)
Тори Просветленный (31315) 13 лет назад
Вспомните, что теряете здоровье и погружаетесь в депрессию. Вам это нужно? Госсподяя, мало ли в Бразилии Педров!
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Когда будете выбрасывать, то не стойте высоко, а то он разобьётся. "Выбросить" человека из головы можно тольконайти в нём что-то смешное, но не злость в себе.
Marina Domina Просветленный (31890) 13 лет назад
составить себе распорядок дня, чтоб время только на перекус было и график должен быть настолько прлотным, чтобы Вы к концу ндя с ног валились и засыпали мгновенно. Например: генеральная уборка квартиры, фитнес клуб каждый день, бассейн, парикмахер, косметолог, маникюр, педикюр, массаж, отвезите ненужные вещи или книги в детский дом, выучите наизусть 2, 3, 4 страницы слов из иностранного словаря, запишитесь на курсы танцев и тп. Главное не давать себе отдых и сидеть поменьше дома одной.
Игра Слов Просветленный (22203) 13 лет назад
Почитайте интересный, захватывающий детектив.
Источник: Я так делала.
Ксения Александрова Профи (601) 13 лет назад
Психологи говорят, что расставшиеся страдают, многократно вспоминая человека в хронологическом, так сказать, порядке. Позитив сначала: виделись, познакомились, разговор-беседа.. . ушел-негатив... Человек анализирует, ни к чему не приходит, прокручивает это в голове снова и снова... Считается, что будет легче, если вспоминать в обратном порядке. Ушел-плохо.. . бывало и хорошо-когда познакомились. Отрицательные эмоции закрываются положительными.