если сломался каблук, а заменить обувь в данный момент не реально. что делать будем?

диаша Мудрец (14442), закрыт 16 лет назад
неужели ломать второй?
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
у меня так было...прошлым маем...из института шли с девчонками, попала в выбоину в асфальте...хорошо, что тепло было...сняла туфли и пошла (держа при этом туфли и каблук в руке)....смотрели как на идиотку, а мне было по барабану (хотя и обидно за туфли)
Остальные ответы
Цветок**l* Мудрец (17746) 16 лет назад
ментос в рот и ломать второй)))
Mega Мастер (1213) 16 лет назад
Есть еще варианты?
IK Мыслитель (6432) 16 лет назад
купить новые туфли, если нет такой возможности то босяком идти.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Вызовим такси и поедем домой. Отзвонимся и скажем по какой причине задерживаемся.
Мария Мастер (1869) 16 лет назад
Вот, что значит русские люди!!! Американец приклеит то, что оторвалось. А мы конечно для симметрии оторвем. )) Ну, ладно. Раз другого выхода нет- отрывай!!!
Арина М Мудрец (10703) 16 лет назад
Ремонт!! ! И - при первой же возможности - новые купить! Сломанный каблук - отличный повод для такой покупки, а? ))
Катерина Егорова Ученик (247) 16 лет назад
Ну уж в такой ситуации надо посмотреть, как он все же сломался, если он еще жив хоть немного, и держится на какой нибудь ниточке, и на него хоть как то, но с трудом наступать можно, в таком случае просто плюнуть на всех и вся и идти дальше, правда немного прихрамывая :)
Источник: проверено на собственной практике!!
Пользователь удален Гуру (4354) 16 лет назад
Отправить кого-то ,кто рядом, к себе домой за другой парой.
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Как же я счастлива,что ношу обувь без каблуков..Но при этом очень дорогую и качественную....
Ломать второй:!!!))))))