Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком месте стоит секс в семейных отношениях???

Margo Просветленный (37957), закрыт 16 лет назад
Чем дальше тем менее важнее он????
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 16 лет назад
Это решать только им двоим ,на каком секс месте и готовых рецептов не стоит выписывать.
Остальные ответы
Kodi Профи (582) 16 лет назад
На втором после взаимопонимания!!
Добрый Молодец Профи (767) 16 лет назад
Для меня на первом!
Для нее периодами, под настроение!
Пользователь удален Просветленный (24822) 16 лет назад
Как тебе ответить...регулярно,но ребенок мой на первом месте....
ИВАН ИВАНОВ Мастер (1859) 16 лет назад
настоящий секс не в семье,в семье он просто исполнение супружеских обязанностей
J@rik Мыслитель (7965) 16 лет назад
на основопологающем, далее дети
Vitaliy Просветленный (30894) 16 лет назад
Всегда на первом....А чем дальше, тем сложнее удерживать РЕЙТИНГ !!!
Та, гуляет сама по себе Мастер (1170) 16 лет назад
Я сама задавала такой вопрос. И мне отвечали так: что вроде и не напервом, но и без него никуда. Вот. Так думает народ.
Пользователь удален Профи (870) 16 лет назад
всё зависит от взаимо отношений, иногда, хватает на пару тройку лет- искорки, а мои предки, когда с ними жил,(4 года назат) им тогда было по 48, спать мне по ночам не довали....вот и суди сама?!
Катюня Гуру (2569) 16 лет назад
Ты знаешь, всегда думала, что на первом, но по взаимоотношениям между моей лучшей подругой и ее парнем, поняла, что нет, любовь все-таки на первом!!!
Они встречаются уже больше полугода, а еще ничего не было!!! Он ее просто обажает, она его тоже любит, и обходятся как-то... честно говоря, сама не пойму как так!!! Но 100% гарантию даю, что ничего не было!!!
Владимир Просветленный (25714) 16 лет назад
на четвёртом
на первом работа
на втором дети
на третьем жена или муж но как партнёр по семейным делам.
ну а на 4 забавы.