Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти папу моему сыну?

Елена Городецкая Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Знаток (414) 17 лет назад
папу не ищут он сам находиться...
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
если вопрос реально серьёзный, то смотри на свои требования.Какая сама-такой и парень будет рядом.
Anka Знаток (421) 17 лет назад
бесполезно. Антон Городецкий насовсем к Светлане ушёл, или ты "Дневной Дозор не смотрела"?
Анна Бессарабова Знаток (482) 17 лет назад
Лен, кто б еще знал, где их искать? Не надо. Сам найдется. Полюбит и тебя, и вместе с тобой твоего сына. Главное, не зацикливаться на ожидании и поисках.