Как стать мудрой женщиной?

бешенная Профи (581), закрыт 16 лет назад
На вопрос о разладе семьи дали такой ответ - я согласна Только женщина! У мудрой женщины разладов в семье не бывает. ИМХО. - НО КАК СТАТЬ ЭТОЙ МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ
Лучший ответ
виктор васильевич Гуру (3037) 16 лет назад
Эх дорогой Орешек, если бы знать как...Просто все приходит со своим временем. Но первая заповедь поставь себя на место другого и представь как поступить в конкретном случае и никогда не спеши. Удачи в жизни.
Остальные ответы
Владимир Профи (907) 16 лет назад
молча! молчание золото и т.д.
joker Мастер (1868) 16 лет назад
Познакомиться с мудрым мужчиной.))
Егор Мастер (1145) 16 лет назад
Чтоб стать мудрой нужно набрать 5000 баллов
Источник: Bulldozer(vandal)
Ирина Молчанова Гуру (3087) 16 лет назад
путём проб и ошибок. Только на личном опыте. Но я такой стала. Муж всегда мне говорит и друзья-подруги :) Вот такая... мудрая и очень скромная :)))
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
ответ : прочитай большую советскую инциклопедию . наверное не принимается. Тогда с опытом
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) 16 лет назад
чем больше молчишь тем умнее кажешься, народная мудрость
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Опыт.Изучай психологию.Применяй на практике.Ищи причину каждого поступка,вместо того,чтобы бороться со следствием.Слушай сердце.
Светлана Мудрец (12895) 16 лет назад
Чем чаще жизнь протирает нас мордой об асфальт, тем быстрее мы мудреем :).
А без этого - никак )))))))))))))))))
Кроха Профи (876) 16 лет назад
Для начала,этого нужно очень захотеть и поставить перед собой такую цель.Пункт 2:Прежде чем,чтото сказать или сделать нужно хорошенько подумать какие могут быть последствия.Пункт 3:Понять, Муж - это человек,у него тоже бывают нервные срывы,закидоны и свои тараканы.Ты как высшее существо должна с пониманием относится к подобным вещам.Одно "но" не дай сесть ему тебе на шею - тонкая грань. Старайся меньше поддаваться эмоциям,разумеется периодически эмоции необходимы,но в нужных моментах.Мудрая жена устрояет дом...
ивонна Мастер (1283) 16 лет назад
Улыбаися когда хочется плакать. Соглашаися на все но делаи по своиму. Сосчитаи до 10 прежде чем закричать. Все прощаи но ничего не забываи. Если что решила то сделаи это. Лучше сделать и пожалеть чем потом пожалеть что не сделала.
Schat Гуру (3655) 16 лет назад
В семейной жизни мудрость приходит с опытом совместного проживания. Например, что-то не нравиться мужу-мотай на ус-и больше так не делай (или делай, но не акцентируй на этом внимания). Что-то не нравится тебе-промолчи-прими это как должное, постарайся убедить (а не устраивать разнос) в обратном. Кто-то сказал, что житейская мудрость-это понимание, что 99% опасностей, ожидание которых является источником страданий, не реализуется.