Кто-нибудь пользовался услагами турфирмы "Нева" В прошлом году они прокатили целую группу (июль, Бенилюкс), просто

Литота с минусом Мастер (1499), закрыт 16 лет назад
издевались - поломанный автобус, забытые документы, гостиница классом ниже обещанного...
Лучший ответ
TopElena Гуру (3261) 16 лет назад
слава богу что я в другом агенстве купила путевку.
Остальные ответы
Marina Romanova Профи (676) 16 лет назад
Дело все в том, что турфирма "Нева" монстр (по размерам) туррынка Петербурга, да и России в целом, это первопроходец туризма, который является создателем и продавцом многих иностранных туров, а как это всегда бывает, у них количество переросло в очень низское качество!!
ГусЕнИчКА Мыслитель (5733) 16 лет назад
Странно.. . я с Невой езлила в Чехию, Италию и Карелию.. . никаких нареканий, все было замечательно
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Аааааааа.. . я собираюсь там купить путёвку в Египет.. . Правда, ещё не бронироала. Что делать? Какие надёжные туроператоры по Египту в Москве? Я много сайтов обшарила - только Нева нормальная, остальные - лохотрон. Даже отсуствует информация о компаниях, с какого года на рынке туризма и т. д. Очень подозрительно. Кроме Невы пока ничего надёжного не нашла.. .

Е К Знаток (277) 16 лет назад
Ой, как вспомню, так вздрогну. "Нева" удружила мне с ребенком веселенький отдых, они взяли для оформления разрешение от отца ребенка на выезд, а потом забыли вложить его в пакет документов. Мы были задержаны на границе, ребенок в шоке, я - с приступом. А в результате - не только никакой компенсации, но даже элементарных извинений. Так и осталась моя жалоба без внимания, хотя она была зарегистрирована официально. Потом мне объяснили. что с этим монстром бесполезно тягаться, глава - друг президента, вот и творит беспредел...
Alla Dan Ученик (176) 16 лет назад
Ну да, веселенькая турфирма! Я ездила автобусом, обещали, что 4 звезды автобус,комфортабельный. А потом оказалось, что кондиционер может работать только на маленькой скорости. Но в таком случае они не укладываются в расписание, поэтому ехали быстро, но в жару + 36 в автобусе было + 46, все лежали трупами. Водители нам объяснили, что автобус старый, и весь их автобусный парк секонд-хенд. Если не хотите головной боли, с невой лучше не связывться