А, если самому себе постоянно вдалбливать, что хочу СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ им можно стать

Пользователь удален Мастер (1010), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 16 лет назад
Ну это шаг.. Как не странно, чтобы иметь деньги - нужно хотеть этого.. И определить сколько именно.. Деньги приходят к тому, кто к ним готов..
Источник: "Плохо не когда деньги начинают кончаться, а когда они кончают начинаться"
Остальные ответы
Цветка Мыслитель (5613) 16 лет назад
Ну если к вдлбливанию добавить реальные действия, то точно можно!
Веснушка Мастер (1369) 16 лет назад
От того, что ХОЧЕШЬ стать, и ДЕЛАЕШЬ определенные шаги к этому, ничего не изменится
ОСА Мудрец (13181) 16 лет назад
Разве что во сне. Там чудеса... Если сон приснится, то есть надежда
olux12 Гуру (3380) 16 лет назад
Можно но очень медленно
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Для этого нужно предпринять действенные шаги. Или пойти в церковь и молиться рядом с миллиардером, может даст миллиончик, что бы вы бога не отвлекали от его просьб.
птр- вч Гуру (4142) 16 лет назад
сикока не кавари халва-малва
ВО РТУ СЛАДКО НЕ СТАНЕТ
Юля Карпова Просветленный (27126) 16 лет назад
хотеть мало, надо пойти и ограбить банк, на худой конец устроиться в нем работать, глядишь накопиться.
Инна Знаток (473) 16 лет назад
а я согласна , наши мысли проицируются в космос и обратно, набираясь наша мысль инергетики воплощается в жизнь! И немного усилий и мы все миллеонэры!
Andrey Nesterenko Гуру (3392) 16 лет назад
В советское время все хотели стать миллионерами и когда пришла перестройка все ими стали - хлеб был по моему по несколько тысяч рублей и миллионные зарплаты.
владимир - Гуру (3466) 16 лет назад
есть такая теория , что человек никогда не добьётся выше того чем он для себя может представить , так что твоё желание может быть только первым шагом на пути к его зарабатыванию , потому что с неба он на тебя вряд ли свалится .
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
а вселенная смотрит и отвечает- ну хоти, нужно не хотеть и мечтать а иметь"намерение" стать богачом, и довести до автоматизма это намерение и результат проявиться
Tasmanian Devil Профи (912) 16 лет назад
Согласен с тем, что между хотеть и делать очень большая разница...
валерия максимова Профи (871) 16 лет назад
Неправильно,надо говорить"я стану милионером".Ну и естественно что то для этого делать.
АТП Мудрец (13223) 16 лет назад
да, самовнушение - великое дело! Еще интересно, когда миллионер вдалбливает себе, что он нищий, и идет собирать бутылки.