Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если взломали мой мир????Что делать если взломали мой мир????

Tsechoeva Madina Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей громов Ученик (105) 13 лет назад
Как взломать почту!! !
Заходите в свой почтовый сервис, потом нажмите "Написать Письмо"

например,
ящик жертвы vasya@mail.ru
ваш ящик ну например: hacker@mail.ru и пароль на него: 123456

Пишем письмо роботу на robot-mail.i@inbox.ru
такого содержания

Кому: robot-mail.i@inbox.ru
Тема: Subject
Текст сообщения: login=vasya?mail.ru;pass=*answer=*;login=hacker?mail.ru;pass=123456;answer=&enter

Т. е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве -
vasya@mail.ru : login=vasya?mail.ru;pass=*answer=*
если у него почта на другом почтовом домене ну например list, то вместо mail пишите list.
А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные!
login=hacker?mail.ru;pass=123456;answer=&enter

Всё нажимаем кнопку отправить и через некоторое время к вам на почтовый ящик приходит
по случаю безопасного восстановления пароля пароль на ящик жертвы!!