Как вам наши ушки?

Наталья Мудрец (19376), закрыт 16 лет назад
прикольно?

Лучший ответ
Gold*ман Мыслитель (6567) 16 лет назад
Оба ребетенка просто чудо, а та что постарше мне понравилась даже больше.
А как Вам наши ушки?
Остальные ответы
Мир Маленький Мастер (1753) 16 лет назад
Очень очаровательный пупсик с ушками, а девочка вылитая мама.))))
Зая Гуру (3157) 16 лет назад
очень, а у нас такие на куртке
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 16 лет назад
Как здорово! Такая весёлая и дружная у вас семья!!!
Праздник-да.ру Гуру (3515) 16 лет назад
Здравствуйте! Маленькие дети всегда вызывают улыбку, так и хочется поиграться, поняньчить на руках. Удачи Вам и Вашей семье!
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
совершенно потрясающие карапузы!!!! Вы молодец!
пупс пупс Гуру (4661) 16 лет назад
мне больше не ушки понравились, а ребетенок ваш, просто прелесть!!!!
Пользователь удален Гуру (4354) 16 лет назад
Пупсик с ушками очарователен,а старшая девочка по моему в весе перебирает.