Интересно, а родственники ЕБН понимают,

Макова Гуру (2508), закрыт 16 лет назад
что их благодеятель причинил столько вреда россиянам?
Лучший ответ
РуСя Профи (799) 16 лет назад
надо признать, что все им завидуют. Хорошо жили и живут. Благодаря ЕБН. но думаю, что они догадываются о причиненном вреде:)
Остальные ответы
michiko Мастер (2398) 16 лет назад
О покойниках либо хорошо,либо никак!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Думаю, они считают, что мы его боготворим. Серьезно, а где и когда они в последний раз народ видели? Только лизоблюдов.
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
они понимают что обеспечены на всю свою ничтожно проклятую жизнь!
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
А что он плохого сделал? Он не бог чтобы предвидеть все, он просто человек и ему свойственно было ошибаться, ну вот не получилось у него.
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
Не стоит выдавать своё мнение о вреде за исторический факт.
константин гаврилов Мыслитель (6474) 16 лет назад
А им глубоко пох.., что думают россияне про него! В их кругу вообще не принято интересоваться, что про них думают.