А ты хочешь создать семью?

Клюква Мастер (1082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
Да, действительно, проблмный вопрос, к тому же, Вы наверняка слышали от друзей или родственников, что кто-то, вступив в брак, "стал совсем другим человеком". Возможно, это адресовали и Вам. Почему? Ведь Вы остались тем же самым человеком, каким были и до женитьбы или замужества. Но поставив подпись в графе книги регистрации актов гражданского состояния, Вы расписались тем самым в необходимости взаимодействия с другим человеком - мужчиной или женщиной, - в необходимости признания особенностей его личности, темперамента, стиля жизни, профессиональной ориентации и уровня материальной обеспеченности. Конечно, Вам хотелось бы что-то в нем изменить, но со многим придется согласиться - "стерпится-слюбится". Иногда не "стерпится", и пара приходит к необходимости развода. Но, как говорится, процесс пошел.

Этот процесс притирки и приводит к тому, что, оставаясь в сущности теми же, кем Вы были до брака, в мелочах, повседневных проявлениях Вы меняетесь, обретаете общие с Вашим супругом черты, взгляды на те или иные стороны жизни. В конце концов, у Вас (в большинстве случаях) общий дом, дети. Общими становятся деньги, родственники, часто увлечения и потребности. В итоге у подавляющего количества семей вырабатывается некий общий стержень, стереотип поведения, отношений с другими людьми и т.д.

Эти моменты, то, что становится общим для вас обоих, в принципе можно и нужно научно исследовать, по времени на момент вступления в него. Моментом вступления в брак принято считать момент произнесения работником ЗАГСа (или другим ответственным лицом) фразы: "Объявляю вас мужем и женой!". Вообще говоря, от того, насколько точно Вы сможете вспомнить время этого приятного сообщения, зависит, насколько достоверный анализ ваших семейных отношений Вы получите. В целом это все очень сложно, а потому и научно, но свой брак вполне можно построить научно правильно, исключив ошибки. По этому вопросу имею огромный 35 летний стаж удачного брака, могу подсказать и Вам, как достичь успеха в бракосочетании и создании правильной семьи.
Остальные ответы
пупс пупс Гуру (4661) 16 лет назад
хочу большую счастливую и со здоровыми детишками,а ты
Владимир Профи (907) 16 лет назад
семью наверно нет, но жениться хочу очень сильно!
Алексей Рага Мудрец (10804) 16 лет назад
А чего хотеть-то?
Я взял - да и создал :)
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
уже нет. Обожглась дважды - сыта по горло!
LiRiKa Мастер (1999) 16 лет назад
ваще желанием не горю
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Детки-вот моя семья! А остальное -время покажет...
swetta Мудрец (10778) 16 лет назад
безумно, сейчас для меня это очень важно, да и знакомые тетушки (имеющие жизненный опыт) советуют с этим не затягивать после развода. . потому что планка и без того завышена, а чем дольше без мужчины будешь, тем тяжелее потом впустить его в свою жизнь будет. привыкаешь сама по себе жить.. .
а для меня сейчас еще мечта номер 1 - это ребенок второй. вот сдвинулась на этом. хочу и все. проснулся инстинкт материнский второй раз, дочура подросла. в школу идет, и так хочется уже опять повозиться с ползунками, погремушками...
Танчик Мастер (1686) 16 лет назад
конечно :)
и родить здоровых детей) )
это и есть смысл моей жизни :)
и карьеру построить :)
Веснушка Мастер (1369) 16 лет назад
Хочу, но страшновато что-то. Толи привыкла, что одна в доме, и никто не бегает вокруг тебя и не кричит, что он главный в доме
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
да хочу,но всё упирается в квартирный вопрос и запросы женьщины.
Натали Профи (940) 16 лет назад
А я уже создала и безумно счастлива 3/03/07 была наша свадьба!!!!
Анна Мастер (1199) 16 лет назад
Главное - достойный надежный любящий муж, остальное приложится.