Девушки, подскажите, какие хорошие духи мне на день рожденье заказать?

ТОЛЬКО не очень дорогие

"Valentino", "Maxmara"

Я понимаю,ты о чём.Барбарис в жёлтой коробочке около 200 руб ;Сальвадор Дали и т. д.Если тебя устраивает подделка. Как раз для такого случая.Хотя если не дорого всё-равно купишь подделку.

да и как я должна узнать какие запахи тебе нравятся или тебе без разници был бы флакончик узнаваемым?

"Girl", "Noa"

Смотря что ты любишь.. . Amor Amor от Cacharel, Promesse от той же фирмы, ну или Armani code (но это я считаю дорогими духами, но пахнут клёво и надолго сохраняют свой пленительный аромат!!!!)