Бьютилэнд
+1Как лучше отбелить зубы???
Иду завтра на свидание !!!Хочу белые зубы но я курю!! Помогите!!

Вставить фото
не курить, меньше чая, кофе, сладкого
за зубами нужен постоянный уход, особенно если ты куришь. Есть качественная зубная паста, которая мягко отбеливает зубы и не наносит вред эмали. Это новинка, о ней не все знают. Можно в инете заказать. Если интересно-дам ссылку.
самое лутчшее это сода.
Сода, активированный уголь, потом паста. Но и то слегка поможет и сильно не увлекайся а то эмаль испортишь. А вообще бросай курить пока не поздно, а то ничего не поможет. Я уже месяц как не курю, а зубы отдраить не могу! (((((((
Попробуй соду после зубной пасты, помогает!
Источник: Личный опыт