Софт

- Мастер (1853), закрыт 16 лет назад
Добрый вечер всем!

Вопросик чисто для интереса- пользуетесь ли вы лицензионным софтом, или покупаете пиратку? Что вы предпочтете- windows XP, купленный за 70р в соседнем киоске, или лицензионный за почти 5.000, но зато легальный? И есть ли вероятность, что к вам нагрянут люди в форме и конфискуют комп? =)))
Лучший ответ
KIA Гуру (2865) 16 лет назад
Для твоего интереса отвечу в киоске софт на половину нерабочий куча дисков лежит и пользоватся нельзя и выкинуть жалко теперь лицензионный у нас стоит 2 тысячи рублей ХР и я лично пользуюсь лицензионным софтом и скажу что есть разница и большой опыт у меня друг лучший в комп магазине работает так что всё на халяву. Так ещё хочу сказать недавно прочитал где то непомню ссылку Майкрософт выпустил программы она загружается вместе с обновлением системы с интернета если виндовс не лицензионный то эта программа автоматом форматирует диск где находится виндовс ну а если лицензионная система всё окей! Удачи.
Остальные ответы
Алексей Шмальц Ученик (184) 16 лет назад
надо работать в комп. магазе и всё будет Ок. весь софт на халяву!! ! и при этом все лицензия.
Алексей Рага Мудрец (10804) 16 лет назад
Я пользуюсь лицензионным софтом.
Это элементарно проще - ввел ключ и никакого геморроя ни с чем.
Дмитрий Симаков Мыслитель (5730) 16 лет назад
пол-россии и 3 миллиарда киитайцев пользуются исключительно пиратским софтом !
vova kuh Гуру (4039) 16 лет назад
Мы славяне не можем чтоб было личное только общее!
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
Ну, лицензия на ХП не 5 тысяч стоит...да и если бы лицензия была приближена к доступной цене, тогда пользовали бы ее. А так слишком уж некоторые программы дорого стоят.

Некоторые программы стоят больше, чем я получу за готовый продукт, сделанный при их помощи.
Тигра Мыслитель (9851) 16 лет назад
Сам ломаю типа, пусть нагрянуть "в сети взял" пусть инет арестуют
...скажи ему, Филипыч Мыслитель (7155) 16 лет назад
А Вы уверены что за 5000 лицензионный продадут!? )
Антон Shirshin Знаток (439) 16 лет назад
бил гейтс как то речь двинул, что есль продавать vista по 3 $ то будут даходы выше чем с лицензии
Danilya Гуру (2849) 16 лет назад
У меня лиц.Windows,а остальные проги (большинство) пиратские
Человек Гуру (4409) 16 лет назад
Я ещё ниразу неставил лицензию =)
Точнее ставил, тока спёртую у знакомых =)

У лицензии плюс тока в том, что имеется поддержка, но она обычно не оправдывает цены