Мой любимый таксёныш спит исключительно на моей подушке. . А вы такое позволяете своим питомцам?

Элиса Гуру (3650), закрыт 16 лет назад
Вот и сейчас смотрю и умиляюсь как она мило посапывает ...
Лучший ответ
Светлана Кретова Гуру (2965) 16 лет назад
У меня младшая (шестимесячная) вчера напакостила, так муж всю ночь ее с кровати вышвыривал (в воспитательных целях), а ночью она как то, все таки, пробралась и с утра она опять спала на моей подушке!
Остальные ответы
minik kus Профи (822) 17 лет назад
таксятам можно все.. .
вот мой умер 3 года назад, до сих пор забыть ее не могу...
bagimur Гуру (4029) 17 лет назад
это нормально. я с детства любила спать нос к носу к котом или кошкой. и наша мурыся спала с нами между подушек все 18 лет,а вот год ее нет и чего-то не хватает.вторую кошку ,багиру, не смогли приучить к подушке-спит только в ногах,а ластится утром ползет выше.
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 17 лет назад
Да,мой таксеныш пока был щенком спал на подушке ,теперь спит третьим в нашей постели
Источник: собственный опыт
Олессия Гуру (3699) 17 лет назад
не, не позволяю.... хотя когда он спит на своей подушке.. тоже милое зрелище)))
Инга Соколова Гуру (3045) 17 лет назад
У меня 7 лет назад была такса! так он спал исключительно в пододеяльнике.
Veta Мудрец (11516) 17 лет назад
Источник: а как же иначе?
Милая Незнакомка Гуру (4906) 17 лет назад
А мой котик спит исключительно на моих родителях!
KOBRA Мыслитель (8864) 17 лет назад
уже не позволяю! Просто если они улягутся на мою кровать, мне места там уже не окажется