почему некоторые парни могут пропасть кудато на неопределенный срок, без объяснения причиы, и потом просто вернуться?

Лисенок Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катрин Знаток (344) 16 лет назад
А еще говорят женская логика, женская логика, а мужская по моему вообще отсутствует, у меня была точно же такая ситуация
Остальные ответы
Dmitrii P. Ученик (235) 16 лет назад
это тоже самое, что у девушек: "у меня сегодня болит голова"....
не обращай внимание
Alex Matveev Мыслитель (8239) 16 лет назад
:) Это необъяснимый наукой факт. Наверное вы его меньше интересуете, чем что-то другое в жизни.
Майская роза Профи (842) 16 лет назад
Ну надо же им когда-то над смыслом жизни подумать!!!!)))
Yanochka Профи (593) 16 лет назад
Простоони все козлы только лишьпо этому , думают только о себе.
Серёга Гуру (3122) 16 лет назад
всё просто: он что то нашёл по его мнению хорошее, а потом это хорошее его кинуло и давай бежать к старому!!
Tatiana Мастер (1497) 16 лет назад
знаешь... был у меня такой знакомый... хотя - почему был.. он и сейчас есть... пропадает месяца на 2 - потом как ни в чем не бывало появляется и говорит одну и ту же фразу "ИЗВИНИ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.." как реагировать - не знаю.. сначала ругалась, потом старалась забыть и не волноваться... не помогает ничего... беда с ними, с этими мужиками....
Катюша Мастер (1220) 16 лет назад
а ты не позволяй им потом просто вернуться или сама пропади. Это они точно из-за своих понтов, потом так приятно их самолюбию, что ты их ждешь и радуешься их появлению. Это точно, что в этом случае не очень-то парню и нужна, но на всякий случай сгодишься, понимаешь о чем я? Таких лучше динамить резко и бесповоротно!
Елена Горшкова Гуру (4790) 16 лет назад
У меня уже так не пропадешь. Если возникнет такая ситуация, его потом просто никто не будет ждать. Избалованные женским вниманием пижоны так делают - других не видела с таким поведением.