Мальчику 20, мне 37

А я майская роза :)) Гуру (3163), закрыт 16 лет назад
Говорит, что влюблен, да я и сама это вижу. Что делать Пристал, как репей.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (828) 16 лет назад
Мне показалось ты чувствуешь себя счастливой ))) Получай свое счастье и будь с ним столько сколько вам отведено!!! Пусть год, месяц, день, час- все ваше.Удачи и никого и ничего не бойся))
Остальные ответы
Павел Александров Просветленный (42749) 16 лет назад
если тебе нравиться то почему бы и нет .
Рексис Профи (991) 16 лет назад
Наслаждайся и купайся в его любви, а время покажет, ему или тебе...
Kэтти Torres Мудрец (14017) 16 лет назад
давай не теряйся!молодое тело-ууууууу!
Пользователь удален Мудрец (11631) 16 лет назад
учи-учи!!!
"не пропадет ваш скорбный труд!"
НЕ СОТРЕТСЯ....а кейф для двоих!!!
Александр Дождь Мудрец (10887) 16 лет назад
вот мне бы так только наоборот ей 20 а мне 37 здорово было бы
Дмитрий Семенов Мастер (1166) 16 лет назад
Женщине столько лет, сколько лет ее любовнику. Это отлично. Это похоже на омолаживающие процедуры.