тур на 581C. Недорого. Предложение ограничено . Возврат не гарантирован

птр- вч Гуру (4142), закрыт 16 лет назад
звезда Глиз 581 в созвездии Весы. От Земли 20,5 световых года, Глиз 581 является красным карликом. , на планете 581C температуры, с земные от 0 до 40 град по Цельсию), вода в жидком состоянии.
у 581C есть атмосфера которой можно дышать.
Дополнен 17 лет назад
сила тяжести 1.5 g, период обращения 13 часов
Лучший ответ
Остальные ответы
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
гарантий возврата не требуется.
к вылету готов.