Что выбрать: карьеру или семью?

Наталья Профи (601), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
****** Мыслитель (7937) 17 лет назад
В этом вопросе важно понять, какой склад у человека. Кто-то больше ориентирован на семью, а кто-то - на профессию. Некоторые люди без работы просто не могут жить. И не потому, что дома заняться нечем, сами знаете, дома дел всегда хватает. Таким людям нужно добиваться успеха и быть в обществе, и им это необходимо как воздух. Так что прислушивайтесь к себе и решайте. Лично я считаю идеальным вариантом для женщины неполную рабочую неделю. Тогда и на себя время останется и на семью, и загнанную лошадь изображать не придется.
Остальные ответы
Анна Зайкина Гуру (2729) 17 лет назад
карьеру - семья не оценит жертв
Пух Гуру (4386) 17 лет назад
Совместить, жизнь не так длинна, как хотелось бы. И детородный возраст не резиновый.
IK Мыслитель (6432) 17 лет назад
девушке конечно семью
T.M. Гуру (2859) 17 лет назад
Esli net semji-karjeru, esli semja est- tozhe karjeru, semja vam potom spasibo skazhet.
noname Профи (674) 17 лет назад
ты подумай что тебе даст карьера и что семья, взвесь все "за" и "против", а потом выбери что тебе больше подходит
Red Профи (895) 17 лет назад
а что для Вас важнее то.. ? потом замучаетесь жалеть всю жизнь о такой жертве.. . параноиком стать можно!
Борилек Мыслитель (5625) 17 лет назад
Нафига нужна карьера, если не для кого. А вот семья без карьеры лучше существует.
Сама подумай, в чем ты будешь счастливее. А можешь и у подсознания спросить - поставь два стула - один обозначь "карьера" а другой "семья" встань между ними и помедетируй, почувствуй куда тело больше наклоняется.
Праздник-да.ру Гуру (3515) 17 лет назад
Здравствуйте, Наталия! Конечно семью это самая главная первичная ячейка общества, будет хорошая крепкая семья, всё остальное приложется само собой. Удачи Вам в семейной жизни!
Источник: Личный опыт
Умник Гуру (2657) 17 лет назад
В этом вопросе никто правильного совета дать не сможет. Каждый сам делает свой выбор в зависимости от того, к чему больше душа лежит. Но есть и третий вариант. Некоторым девушкам удается удачно совместить семью с карьерой, правда при полной помощи и поддержке со стороны семьи.
Oleg K Мудрец (10422) 17 лет назад
Боже правый . Да кто ж тебе подскажет. Сама думай. И то и другое требует силы воли к самостоятельному принятию решений.
Тем более, что есть много решений для совмещения этих трудносовместимых действий.
che.love.k Ученик (225) 17 лет назад
Мне кажется. что смотря какой муж, т. е. имеет ли свое состояние обеспечить семью, если нет, то выбирай карьеру конечно же
Linda Мыслитель (9372) 17 лет назад
У каждого свои ценности. Чужие головы не помогут.
Иван Тесля Профи (654) 17 лет назад
В слове семья уже заложен ответ. И он определяет четкое планирование будущего семьи.
В каждой семье есть свой уклад и ценности, которые в совокупности определяют подход к общему делу, сформированному членами семьи. При идеальном браке.
N@T@LI Профи (771) 17 лет назад
Наверное лучше постараться совмещать. Ведь работая, ты хоть какую то будеш иметь независимость
Виктор Гавловский Гуру (4086) 17 лет назад
... когда даешь совет, то берешь какую-то ответственность на себя... В Финляндии хороший закон, который разрешает женщине обзаводится семьей после исполнения 25 лет, мужчинам после 30... и правильно... Взрослая женщина в 30, удовлетворенная карьерой, готова спокойно стать матеоью... не мучая себя проблемными вопросами как обеспечить жизнь крошке...
... так что тенденция такова... до 35 лет - карьера, далее семья...