К чему сниться, что я занимаюсь сексом с незнакомым мужчиной?

Анна Профи (864), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Best Мастер (1225) 16 лет назад
обьяснение психологов, что такое сон:

сон - это ваше желание которое вы хотите произвести на яву, но по каким либо причинам не можете)
например:
на вас наорал за опаздание директор, в реале вы ему промолчите, чтобы вас нев ыкинули с работы, но скорее всего в ближайшее время вы увидете во сне как вы его строете в струнку)

ну думаю вы всё поняли))))))))))
Остальные ответы
Lola Lola Мастер (1654) 16 лет назад
Навязчивая идея!Хотя и приятно восне!!!
Лариса Мастер (2193) 16 лет назад
К неудовлетворённости, так что смените партнёра, кажется он вам не подходит по тепераменту. .

или заведите себе его наконец...
lila_3000 Гуру (4058) 16 лет назад
я часто занимаюсь сексом во сне с другими мужчинами-хотя в реале их некогда не желала. Я думаю просто это от партнера наяву зависит.