От колыбели до сада

Что подарить любимому парню на день рождения?

Подскажите!!! !

Почти все - что мелют выше фигня....твое присутствие на празднике, по моему, уже для него будет подарок....)

оформи годовую подписку на его любимую прессу

свою любовь, внимание...

Я так думаю что все смотрели мультфильмы в детстве и я вспомнил фразу из "Ну погоди": "... лутший мой подарочек это ты"

Подарки, которые ему очень хочется получить

Попросите любимого сходить с Вами в торговый центр (скажите, что Вам срочно понадобилось прикупить новое эротическое нижнее белье:). Вы ведь помните - в современных торговых центрах чего только не продается, и витрины в магазинах прозрачные. Пока вы будете идти к вожделенной Вами секции с бельем, Ваш парень обязательно где-то зависнет. Это-то Вам и нужно! Невзначай уточните, что конкретно так приковало его взгляд так, что он даже забыл о цели визита? Ну вот! Ваш парень сам выбрал себе подарок, даже не подозревая об этом :)